Национальная ветеринарная конференция

 

Дата: 19-21 ноября 2014г.
Место проведения:  г. Москва, выставочный центр Крокус-Экспо
Национальная ветеринарная  конференция (NVC2014) организована Коллегией ветеринарных специалистов. 

В конференции NVC2014 примут участие 20 иностранных лекторов, лучших преподавателей в своей специализации, из наиболее котирующихся за рубежом университетов, в том числе из США, Германии, Швеции, Англии. А также свыше 70 российских лекторов, признанные лидеры мнений.

На нашем стенде  Вы сможете ознакомиться с новыми в России бесприборными ИФА тест-системами ИммуноКомб и ИХА экспресс-тестами ИммуноРан для ветеринарии, производства Biogal (Израиль).
Метод иммуноферментного анализа впервые реализован на  бесприборных тест-системах ImmunoComb® (Израиль), которые собой охватывают практически все инфекционные болезни, встречаемые на территории нашей страны. Благодаря этому методу быстро и точно ставится диагноз на большинство инфекционных заболеваний не только домашних животных, но и птиц.
Вы сможете на практике оценить преимущества  данных тестов:
    1. Независимо от оснащённости в клинике лабораторией у вас сразу же появляется полная комплектация наборов (мини-лаборатория).
    2. Для постановки анализа и его учёта не требуется приборное обеспечение.
    3. Практичность (можно провести от 1 до 12 анализов, в зависимости от необходимости).
    4. Быстрота получения результатов (от 20 до 60 минут).
    5. Стабильность (срок хранения до 15 мес.).
    6. Простота в использовании, возможность визуального учёта результатов (не требуется специальная квалификация персонала).
    7. Надёжность (наличие дополнительного, внутреннего контроля).
    8. Безопасность (в комплекте нет инфицированного материала).
    9. Экономичность (стоимость 1 теста не дороже стоимости 1 ИХА-теста).
    10.Возможность исследования не только сыворотки или плазмы, но и цельной крови.
    11. Возможность хранения и документирования тестов.
    12. Чувствительность и специфичность (до 100% - в зависимости от заболевания).
    Полностью удовлетворяет самым строгим требованиям международных стандартов.

Мы рады будем видеть Вас у нашего стенда и ответить на все Ваши вопросы.

 

82